• Deutsch
  • English
endefritnlesptpltrru

Products

DIGITUS Fiber Optic Multimode Patchcord, OM4, LC / LC Topseller

DK-2533-05-4
EAN 4016032308829

Print version
Datasheet DE
Datasheet EN
Business shop
  • Description

    FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM4 50/125 æ, 5 m

    Отличная производительность и качество связи для Вашей сети.

    FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM4 50/125 µ, 5 m

    Technical Details

    • LSOH
    • В одиночной упаковке, с протоколом тестирования
    • Application: null
    • Чехол: одноцветный
    • Диаметр кабеля: 3 mm
    • Цвет кабеля: erika violet
    • Количество подключений сторона 1: 2
    • Количество подключений сторона 2: 2
    • Разъем 1: LC
    • Разъем 2: LC
    • Количество волокон: null
    • Диаметр волокон: 50/125µ
    • Оболочка кабеля: LSOH
    • Polishing: null
    • Тип кабеля: I-VH 2G50/125µ
    • Класс волокон: OM4
    • Вид: Multimode
    • Комплект: Fiber Optic Patch Cables
    • USB-C Products: no
    • Длина: 5 m
    • Упаковка: Полиэтиленовый пакет DIGITUS
  • Logistics

    Number
    (pcs)
    Weight
    (kg)
    Depth
    (cm)
    Width
    (cm)
    Height
    (cm)
    cm³
    Packaging Unit Carton808,0018,5020,0014,505365,00
    Packaging Unit Inside101,0018,5020,0014,505365,00
    Packaging Unit Single10,1029,0020,502,501486,25
    Net single without Packaging10,0929,0020,502,501486,25
  • Downloads

 
1/10
<
>