• Deutsch
  • English
endefritnlesptpltrru

Produkte

durchgefärbte SC simplex OS2 Pigtails

DK-29221-02
EAN 4016032280187

Druckansicht
  • Beschreibung

    LWL Pigtail-Set, 12 Stk., SC, SM OS2 09/125 µ loose buffer, Farbcode DIN IEC 304, 2 m Länge 2m

    Die DIGITUS® LWL Pigtails sind erhältlich als LC Simplex, SC Simplex und ST Simplex Version und bieten Ihnen mit den Klassen OS2, OM2, OM3 und OM4 hervorragene Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. Der Steckverbinder entspricht der Norm IEC 61754-4 2002 und ist ausgestattet mit einer Zirkonia-Keramik Ferrule. Die farbigen Fasersätze sind nach IEC 304 farbcodiert (Weiß, Violett, Türkis, Schwarz, Rot, Pink, Orange, Grau, Grün, Gelb, Braun, Blau).

    Technische Details

    • Simplex OS2, 09/125 µ 2 m
    • Loose buffer
    • Farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: Weiss, Violett, Türkis, Schwarz, Rot, Pink, Orange, Grau, Grün, Gelb, Braun, Blau
    • 12 Stück als Verpackungseinheit
  • Logistik

    Anzahl
    (Stück)
    Gewicht
    (kg)
    Tiefe
    (cm)
    Breite
    (cm)
    Höhe
    (cm)
    cm³
    Karton-VPE24012,8060,0038,0032,0072960,00
    Innen-VPE100,5340,0033,008,0010560,00
    Einzel-VPE10,052,0020,0030,001200,00
    Netto einzeln ohne VP10,0619,5019,002,00741,00
 
1/10
<
>