• Deutsch
  • English
endefritnlesptpltrru

Products

DIGITUS Fiber Optic Singlemode Patch Cord, LC / LC Topseller

DK-2933-05
EAN 4016032248941

Print version
Datasheet DE
Datasheet EN
Business shop
  • Description

    FO patch cord, duplex, LC to LC SM OS2 09/125 æ, 5 m

    Melhor desempenho e melhor qualidade de ligação com a rede.

    FO patch cord, duplex, LC to LC,SM OS2 09/125 µ, 5 m

    Technical Details

    • LSOH
    • Cobertura: single-color
    • Cor do cabo: amarelo
    • Ligação 1: LC
    • Ligação 2: LC
    • Diâmetro da fibra: 9/125µ
    • Tipo de cabo: I-VH 2E9/125µ
    • Classe de fibra: OS2
    • Tipo: Singlemode
    • Gama de produto: Fiber Optic Patch Cables
    • Comprimento: 5 m
    • Embalagem: Saco plástico DIGITUS
  • Logistics

    Number
    (pcs)
    Weight
    (kg)
    Depth
    (cm)
    Width
    (cm)
    Height
    (cm)
    cm³
    Packaging Unit Carton807,8760,0038,0032,0072960,00
    Packaging Unit Inside100,9818,0019,5014,004914,00
    Packaging Unit Single10,102,5020,0030,001500,00
    Net single without Packaging10,092,5020,0030,001500,00
  • Downloads

 
1/10
<
>