• Deutsch
  • English
endefritnlesptpltrru

Products

DIGITUS Cavo patch LWL multimodale, OM4, LC/LC Topseller

DK-2533-05-4
EAN 4016032308829

Print version
Datasheet DE
Datasheet EN
Business shop
  • Description

    FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM4 50/125 æ, 5 m

    Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete.

    FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM4 50/125 µ, 5 m

    Technical Details

    • Cavo Duplex
    • LSOH
    • Spina con giunto in ceramica
    • Diametro del cavo 3mm
    • Confezionate singolarmente con certificato di collaudo
    • Colore: RAL 4003
    • Tipo di applicazione: null
    • Cuffia: monocromatico
    • Diametro del cavo: 3 mm
    • Colore cavo: viola erica
    • Numero dei collegamenti Pagina 1: 2
    • Numero dei collegamenti Pagina 2: 2
    • Collegamento 1: LC
    • Collegamento 2: LC
    • Numero di fibre: null
    • Diametro della fibra: 50/125µ
    • Rivestimento del cavo: LSOH
    • Stile lucidato: null
    • Tipo di cavo: I-VH 2G50/125µ
    • Classe fibra: OM4
    • Tipo: Multimode
    • Assortimento: Fiber Optic Patch Cables
    • USB-C Products: no
    • Lunghezza: 5 m
    • Imballaggio: Busta in plastica DIGITUS
  • Logistics

    Number
    (pcs)
    Weight
    (kg)
    Depth
    (cm)
    Width
    (cm)
    Height
    (cm)
    cm³
    Packaging Unit Carton808,0018,5020,0014,505365,00
    Packaging Unit Inside101,0018,5020,0014,505365,00
    Packaging Unit Single10,1029,0020,502,501486,25
    Net single without Packaging10,0929,0020,502,501486,25
  • Downloads

 
1/10
<
>