• Deutsch
  • English
endefritnlesptpltrru

Products

DIGITUS Câble de brassage multimode OM 3 à fibre optique, LC / LC Topseller

DK-2533-10/3
EAN 4016032248903

Print version
Datasheet DE
Datasheet EN
Business shop
  • Description

    FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM3 50/125 æ, 10 m

    Un débit et une qualité de connexion excellents pour votre réseau.

    FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM3 50/125 µ, 10 m

    Technical Details

    • Câble duplex
    • LSOH
    • Connecteur avec férule en céramique
    • Diamètre du câble : 3 mm
    • Emballé unitairement avec protocole de mesure
    • Protecteur de contact: Unicolore
    • Câbles de couleur: turquoise
    • Branchement 1: LC
    • Branchement 2: LC
    • Diamètre de la fibre: 50/125µ
    • Type de câble: I-VH 2G50/125µ
    • Classe de fibre: OM3
    • Mode: Multimode
    • Gamme: Fiber Optic Patch Cables
    • Longueur: 10 m
    • Emballage: Polysac DIGITUS
  • Logistics

    Number
    (pcs)
    Weight
    (kg)
    Depth
    (cm)
    Width
    (cm)
    Height
    (cm)
    cm³
    Packaging Unit Carton407,0760,0037,5032,0072000,00
    Packaging Unit Inside50,8818,0019,5014,004914,00
    Packaging Unit Single10,183,5020,0030,002100,00
    Net single without Packaging10,173,5020,0030,002100,00
  • Downloads

 
1/10
<
>