• Deutsch
  • English
endefritnlesptpltrru

Products

DIGITUS Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/SC

DK-2532-02/3
EAN 4016032249580

Print version
Datasheet DE
Datasheet EN
Business shop
  • Description

    FO patch cord, duplex, LC to SC MM OM3 50/125 æ, 2 m

    Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete.

    FO patch cord, duplex, LC to SC,MM OM3 50/125 µ, 2 m

    Technical Details

    • Cavo Duplex
    • LSOH
    • Spina con giunto in ceramica
    • Diametro del cavo 3mm
    • Confezionate singolarmente con certificato di collaudo
    • Cuffia: bicolore
    • Colore cavo: turchese
    • Collegamento 1: LC
    • Collegamento 2: SC
    • Diametro della fibra: 50/125µ
    • Tipo di cavo: I-VH 2G50/125µ
    • Classe fibra: OM3
    • Tipo: Multimode
    • Assortimento: Fiber Optic Patch Cables
    • Lunghezza: 2 m
    • Imballaggio: Busta in plastica DIGITUS
  • Logistics

    Number
    (pcs)
    Weight
    (kg)
    Depth
    (cm)
    Width
    (cm)
    Height
    (cm)
    cm³
    Packaging Unit Carton1609,1160,5037,0031,5070512,80
    Packaging Unit Inside201,1418,0019,5014,004914,00
    Packaging Unit Single10,061,5020,0030,00900,00
    Net single without Packaging10,051,5020,0030,00900,00
  • Downloads

 
1/10
<
>