• Deutsch
  • English
endefritnlesptpltrru

Products

DIGITUS Cable de conexión de fibra óptica multimode OM 3, LC/SC

DK-2532-02/3
EAN 4016032249580

Print version
Datasheet DE
Datasheet EN
Business shop
  • Description

    FO patch cord, duplex, LC to SC MM OM3 50/125 æ, 2 m

    Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.

    FO patch cord, duplex, LC to SC,MM OM3 50/125 µ, 2 m

    Technical Details

    • Cable Duplex
    • LSOH
    • Conector con férula de cerámica
    • Diámetro del cable de 3 mm
    • Envoltorio individual con informe de medición
    • Caja: bicolor
    • Cable de color: turquesa
    • Conexión 1: LC
    • Conexión 2: SC
    • Diámetro de fibra: 50/125 µ
    • Tipo de cable: I-VH 2G50/125 µ
    • Tipo de fibra: OM3
    • Tipo: Multimode
    • Gama: Fiber Optic Patch Cables
    • Longitud: 2 m
    • Embalaje: Envoltorio DIGITUS
  • Logistics

    Number
    (pcs)
    Weight
    (kg)
    Depth
    (cm)
    Width
    (cm)
    Height
    (cm)
    cm³
    Packaging Unit Carton1609,1160,5037,0031,5070512,80
    Packaging Unit Inside201,1418,0019,5014,004914,00
    Packaging Unit Single10,061,5020,0030,00900,00
    Net single without Packaging10,051,5020,0030,00900,00
  • Downloads

 
1/10
<
>