• Deutsch
  • English
endefritnlesptpltrru

Products

DIGITUS Fiber Optic Multimode Patch Cord, LC / LC

DK-2533-01
EAN 4016032249030

Print version
Datasheet DE
Datasheet EN
Business shop
  • Description

    FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM2 50/125 æ, 1 m

    Melhor desempenho e melhor qualidade de ligação com a rede.

    FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM2 50/125 µ, 1 m

    Technical Details

    • LSOH
    • Cobertura: single-color
    • Cor do cabo: orange
    • Ligação 1: LC
    • Ligação 2: LC
    • Diâmetro da fibra: 50/125µ
    • Tipo de cabo: I-VH 2G50/125µ
    • Classe de fibra: OM2
    • Tipo: Multimode
    • Gama de produto: Fiber Optic Patch Cables
    • Comprimento: 1 m
    • Embalagem: Saco plástico DIGITUS
  • Logistics

    Number
    (pcs)
    Weight
    (kg)
    Depth
    (cm)
    Width
    (cm)
    Height
    (cm)
    cm³
    Packaging Unit Carton2009,0060,5037,0031,5070512,80
    Packaging Unit Inside251,1317,5019,5014,004777,50
    Packaging Unit Single10,051,2020,0030,00720,00
    Net single without Packaging10,041,2020,0030,00720,00
  • Downloads

 
1/10
<
>